Историческая справка о изобретении ЗВК Реагент-2000
Продукция - ООО Руслана-ЕС, г.Новосибирск

Историческая справка

     ЗВК «Реагент 2000» - изобретение физика-ядерщика Геннадия Михайловича Яковлева, ученого с мировым именем, специалиста по надежности любых технических систем, одного из ведущих консультантов Министерства Атомного Машиностроения России.

 

     Данная технология разрабатывалась с 1964 по1976 г.г. для Военно-Промышленного Комплекса, а с 1976 г. применялась на атомном Военном подводном и надводном флоте СССР и была секретной. Только в девяностых годах, она была рассекречена, запатентована и начала успешно внедрятся в народное хозяйство. 

 

     Базовый препарат под названием ССРС «АG» прошёл целый ряд испытания на предприятиях нашей страны. Он также исследовался на качество в подразделениях Сибирского отделения Академии наук, в Лаборатории радиоизотопных методов исследований ДВС и ГСМ Санкт-Петербургского Университета Водных Коммуникаций, Новосибирской Государственной Академией Водного Транспорта, Кафедрой ремонта автомобильной техники Автомобильно-дорожного факультета Военной Академии Тыла и Транспорта. Эти организации дали положительные заключения о целесообразности применения данной разработки в узлах трения любых механизмов и агрегатов.

 

     Г.М. Яковлев постоянно занимался усовершенствованием технологии и, на сегодняшний день, ЗВК «Реагент 2000» является последней модификацией этой разработки. Он также прошёл ряд испытаний и с успехом применяется на различных предприятиях России.

 

Смотрите акты испытаний и патенты на сайте: www.reagent-2000.ru

 

 

 

 

 
< Пред.   След. >

 

     Почтовая рассылка : Наше Здоровье - в поисках логики.
Часто мы покупаем и делаем совсем не то, что выгодно нам, а то, что выгодно производить и продавать. Но это еще полбеды, куда больше вреда приносят нам наши привычки, заблуждения, слабости, и неизвестно когда и откуда появившиеся традиции. Из факторов влияющих на здоровье, многие люди легче признают второстепенные, а то и вовсе несуществующие. В своей рассылке я попробую обратить Ваше внимание на простые вещи, попадающие на глаза каждый день, но нами не замечаемые, потому что слишком они обычны и кажутся недостойными внимания.
        подробнее о рассылке >>>

 

 
Используются технологии uCoz